129
Paris, XXe siècle
Estimation :
150 - 200 €
787 €

Paris, XXe siècle

La bordure à contours et moulures de filets, gravé au centre d'un monogramme ; rayures
L. : 68 cm (26 ¾ in.)
l. : 49 cm (19 ¼ in.)

An oval-shaped silver-plated tray, by Aucoc, Paris, 20th century

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Maxence MIGLIORETTI
Tél. +33 1 42 99 20 02
mmiglioretti@artcurial.com