Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
La bordure à contours et moulures de filets, gravé au centre d'un monogramme ; rayuresL. : 68 cm (26 ¾ in.)l. : 49 cm (19 ¼ in.)An oval-shaped silver-plated tray, by Aucoc, Paris, 20th century