Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Archaïsant, à décor de masques taotie et arêtes, les anses en forme de dragons, monté en lampe ; base percéeH. : 38 cm (15 in.)A gilt-bronze Hu vase, China, 20th century