Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En cristal et verre bleu, monture de bronze ciselé et doré, à six bras de lumière ; anciennement électrifiéH. : 118 cm (46 ½ in.)D. : 87 cm (34 ¼ in.)A Neoclassical style gilt-bronze mounted, crystal and blue glass six-light chandelier