173
Vincent Lucien NOGUÉRÈS 1898-1939
Le bal Louis XIV chez la comtesse Etienne de Beaumont
Estimation :
200 - 300 €
525 €

Encre et gouache sur papier
Signé et daté en bas à droite
31 x 24,5 cm (à vue)

Ink and gouache wash on paper ; signed lower right
12 ¼ x 9 ¾ in.

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Maxence MIGLIORETTI
Tél. +33 1 42 99 20 02
mmiglioretti@artcurial.com