Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Encre et gouache sur papierSigné et daté en bas à droite31 x 24,5 cm (à vue)Ink and gouache wash on paper ; signed lower right 12 ¼ x 9 ¾ in.