Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Crayon et feutre sur papier61 x 49 cm(Pliures, petits manques, petites déchirures, légère insolation)Pencil and felt on paper 24 x 19 ½ in.