Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Bronze à patine brune représentant un putti tenant une branche fleurie recevant le binet et sa bobèche, sur un socle rond en marbre vert et marbre noirH. : 27,6 cm (10 ¾ in.)A patinated bronze candlestick, 19th century