Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Le visage du roi au crayon noir sur une feuille à part rapportée56 x 70,50 cm (22 x 27 ¾ in.)(Manques, déchirures, mouillures et taches)King Louis XV crowned by Victory, pen and black ink, grey wash, French School, 18th century