283
NÉCESSAIRE DE CHEMINÉE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE
Estimation :
200 - 300 €
525 €

Comprenant une grille de cheminée à quatre feuilles, une pince et une pelle ; usures
Dimensions (écran de cheminée - une feuille) : 56 cm x 33 cm
L. : 79 et 80 cm (31 and 31 ½ in.)
(3)

A late 19th century fireplace set

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com