Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Monogrammé et daté 'HB 1885' en bas à droite 60 x 80 cm (23 ½ x 31 ½ in.)(Petits manques) The painter and his sitter, oil on panel, signed with monogram and dated, French School, 1885