264
PAIRE DE CHENETS DE STYLE LOUIS XVI
Estimation :
200 - 300 €
459 €

En bronze doré, les pieds à cannelures torsadées ; usures
H. : 29 cm (11 ½ in.)
l. : 28,5 cm (11 ¼ in.)

A pair of Louis XVI style gilt-bronze firedogs

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com