Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze doré, les pieds à cannelures torsadées ; usuresH. : 29 cm (11 ½ in.)l. : 28,5 cm (11 ¼ in.)A pair of Louis XVI style gilt-bronze firedogs