Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En acier poli et en partie doré, les pieds fuselés ; usures H. : 107 cm (42 in.)l. : 204 cm (80 ¼ in.)P. : 99,5 cm (39 in.)Dimensions (couchage) : 202 x 97 cm (79 ½ x 38 in.)A pair of Louis XVI parcel-gilt and steel beds