Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
À trois feuilles, entièrement garni de velours de soie brochée à décor de pampres et rinceaux fleuris au naturel, le dos garni de velours vert ; accidents et manquesDimensions : 100 x 131 cm (39 ¼ x 51 ½ in.)An 18th century three-leaf screen