Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
A décor de chauves-souris et de nuages, marque à quatre caractères Hongxian à la baseH. : 6 cm (2 ¼ in.)A polychrome porcelain cup, China, Hongxian mark and period (1915-1916)洪宪 粉彩福寿纹杯【洪宪年制】四字款高: 6 cm