Signée et datée au centre "Dado, 65"
Collection Marcel Billot
Paris, Centre National d'Art Contemporain, "Dado", janvier-février 1970, reproduit p. 41 (date erronée)
Rotterdam, Museum Boymans van Beuningen, "Dado", février-mars 1974, reproduit (date erronée, non paginé)