Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé en bas à droite "Matta"
Collection particulière européenneVente, Paris, Artcurial, 15 décembre 2008, lot 123 Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire
Tokyo, Fuji TV Gallery, 1985