Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Reposant sur un piédouche en bronze doréH. : 11 cm (4 ¼ in.)H. (totale) : 16 cm (6 ¼ in.)Two Italian bronze busts of Bacchus and Silenus, after Niccolo Roccatagliata (1593-1636), circa 1700