496
Jeff KEEN (1923-2012)
BRIEF ENCOUNTER - 1955
Estimation :
3 000 - 4 000 €
3 900 €

BRIEF ENCOUNTER - 1955
Stylo bille, crayon de couleur et collage sur papier

Signé, daté et titré en bas à gauche "Brief Encounter, Keen, 55"

Provenance :

Commentaire :
Ball point pen, coloured pencil and collage on paper; signed, dated and titled lower left

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE