493
Antony DONALDSON (1939-)
THAT WILL BE THE DAY - 1964
Estimation :
20 000 - 30 000 €
52 000 €

THAT WILL BE THE DAY - 1964
Acrylique sur papier

Signé et daté en bas à droite "Antony Donaldson, 1964", contresigné, daté deux fois et titré au dos "That will be the day, 1964, Antony Donaldson, Antony Donalsdon, 1964"

Provenance :

Expositions :

Paris, Mairie du XIIIème, "Antony Donaldson, une rétrospective à la Mairie du 13e", juillet-septembre 2019

Commentaire :
Acrylic on paper; signed and dated lower right, signed again, dated twice and titled on the reverse

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE