Signé et daté en bas à droite "Antony Donaldson, 1964", contresigné, daté deux fois et titré au dos "That will be the day, 1964, Antony Donaldson, Antony Donalsdon, 1964"
Paris, Mairie du XIIIème, "Antony Donaldson, une rétrospective à la Mairie du 13e", juillet-septembre 2019