474
Gaston CHAISSAC (1910-1964)
SANS TITRE
Estimation :
15 000 - 20 000 €
32 500 €

SANS TITRE
Ripolin sur panneau

Signé en bas au centre "Chaissac"

Provenance :

Collection particulière, Italie

Commentaire :
L'authenticité de cette œuvre a été verbalement confirmée par Monsieur Thomas Le Guillou.

Gloss paint on panel; signed lower centre

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE