467
Jacques GERMAIN (1915-2001)
SANS TITRE - 1953
Estimation :
6 000 - 8 000 €
13 910 €

SANS TITRE - 1953
Huile sur toile

Signée et datée en bas à droite "Germain, 53", contresignée et datée au dos "Germain, 53"

Provenance :

Collection particulière, France

Commentaire :
Oil on canvas; signed and dated lower right, signed again and dated on the reverse

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE