222
ENSEMBLE DE DIX-NEUF FLACONS A SEL
Estimation :
300 - 400 €
1 950 €

En cristal, XIXème siècle ; accidents, certains bouchons manquants
H. : de 11,5 à 5 cm (from 4 ½ to 2 in.)

A set of 19 salt bottles

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com