Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En cristal, XIXème siècle ; accidents, certains bouchons manquantsH. : de 11,5 à 5 cm (from 4 ½ to 2 in.)A set of 19 salt bottles