Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
La bordure à moulures de filets enrubannésOrfèvre CBXXè siècle (poinçon Minerve)L.: 71,5 cm (28 in.)l. : 45 cm (17 ¾ in.)Poids : 3 Kg 364Titre : 950A silver rectangular tray, 20th century