Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
La bordure à moulures de filets ;Sans Poinçon de Maître orfèvreParis 1789-1792D. : 31,3 cm (12 ¼ in.)Poids : 923 gr.Provenance :Collection Altounian-RoussetA round-shaped silver dish, Paris 1789-1792