208
PLAT ROND DEMI-CREUX EN ARGENT
Estimation :
250 - 350 €
585 €

La bordure à moulures de filets ;
Sans Poinçon de Maître orfèvre
Paris 1789-1792
D. : 31,3 cm (12 ¼ in.)
Poids : 923 gr.

Provenance :
Collection Altounian-Rousset

A round-shaped silver dish, Paris 1789-1792

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com