Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En placage de bois noirci ; petits accidents et manquesDimensions : 97 x 87,5 cm (38 x 34 ½ in.)A 17th century Dutch ebonised wood mirror