Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Circulaire, à décor de fleurs et motifs lenticulaires ; accidentsD. : 36,8 cm (14 ½ in.)A blue and white porcelain dish, China, dynasty Qing, late 18th century