Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Reposant sur un petit pied, à décor de chrysanthèmes, prunus et poèmes, marque apocryphe Yongzheng à la baseD. : 9,1 cm (3 ½ in.)A pair of polychrome porcelain bowls, China, early 20th century