Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Maison d'édition Rongbaozhai XinjiDécembre 1958Représentant un ensemble d'estampes de divers artistes modernes ; usures " Bei Jing Jian Pu " 6 volBeijing, Lu Xun, Zhang Zhenduo, December 1958