Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé et daté sur la terrasse "Hajdu, 1957"
David Anderson Gallery, BuffaloCollection Annette McGuire Cravens, BuffaloA l'actuel propriétaire par cessions successives