278
Jean-Paul RIOPELLE (1923-2002)
OIES
Estimation :
4 000 - 6 000 €
7 150 €

OIES
Technique mixte sur papier calque

Signé en bas à droite "riopelle"

Provenance :

Collection particulière, France

Commentaire :
Mixed media on tracing paper; signed lower right

Commissaires-priseurs

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE