266
John CHRISTOFOROU (1921-2014)
PERSONNAGE EN NOIR ET BLANC - 1990
Estimation :
1 000 - 1 500 €
1 950 €

Huile sur toile

Signée en haut à gauche "Christoforou", datée et titrée au dos "Personnage en noir et blanc, 1990"

Commentaire :
Oil on canvas; signed upper left, dated and titled on the reverse

Commissaires-priseurs

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE