265
MARYAN (1927-1977)
PERSONNAGE - 1960
Estimation :
2 000 - 3 000 €
6 500 €

PERSONNAGE - 1960
Huile sur toile

Signée et datée en bas à gauche "Maryan, 60"

Provenance :

Commentaire :
Oil on canvas; signed and dated lower left

Commissaires-priseurs

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE