Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Chacun signé et daté au dos "J. Kolar, 85"29,5 x 19,5 cm29,5 x 20 cm