Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Représentées posées sur des tertres, entourées de plantes et fleurs, têtes tournées, becs ouvertsH. : 38,5 cm (15 ¼ in.)A pair of polychrome porcelain cranes, China, first half of the 20th century