321
PAIRE DE GRUES EN PORCELAINE POLYCHROME, CHINE, PREMIÈRE MOITIÉ DU XXe SIÈCLE
Estimation :
600 - 800 €
1 820 €

Représentées posées sur des tertres, entourées de plantes et fleurs, têtes tournées, becs ouverts
H. : 38,5 cm (15 ¼ in.)

A pair of polychrome porcelain cranes, China, first half of the 20th century

Charlotte NORTON