En noyer et chêne sculpté, les pieds contournés réunis par des tiges de fer forgé ; petits accidents et manques
H. : 77 cm (30 ¼ in.)
l. : 321 cm (126 ¼ in.)
P. : 80 cm (31 ½ in.)
Provenance :
Acquise auprès de la Galerie Bernard Blondeel, Anvers.
A Spanish carved walnut, oak and wrought-iron refectory table, 17th century