Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En placage de marbre jaune de Sienne, "nero antico" et incrustations de marbres polychromesH. : 56,5 cm (22 ¼ )A pair of Neoclassical style polychrome marble obelisks