Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En placage de marbre rouge griotte, " verde antico " et " nero antico "H. : 99 cm (39 in.)l. : 18 cm (7 in.)A pair of Neoclassical style " verde antico " and " nero antico "marble obelisks