202
Francisco BORES (1898-1972)
Nature morte - 1963
Estimation :
1 000 - 1 500 €
1 430 €

Nature morte - 1963
Gouache sur papier

Signé et daté en bas à droite "Bores 63"

Commentaire :
Gouache on paper ; signed and dated lower right

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS