95
BERGERE DE STYLE LOUIS XVI
Estimation :
300 - 500 €
257 €

BERGERE DE STYLE LOUIS XVI

En hêtre mouluré et sculpté, à décor de roses et nœud de ruban, reposant sur des pieds fuselés et cannelés, garniture de tissu à carreaux jaune
Hauteur : 87 cm. (34 ¼ in.), Largeur : 69,5 cm. (27 ¼ in.)

A LOUIS XVI STYLE WALNUT BERGERE

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com