Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En hêtre mouluré et sculpté, à décor de roses et nœud de ruban, reposant sur des pieds fuselés et cannelés, garniture de tissu à carreaux jauneHauteur : 87 cm. (34 ¼ in.), Largeur : 69,5 cm. (27 ¼ in.)A LOUIS XVI STYLE WALNUT BERGERE