Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
A décor polychrome imprimé en plein de Bacchanales, galon à palmettes en or sur le bord, marque de Sèvres apocrypheDiamètre : 44 cm. (17 ¼ in.)TWO PORCELAIN DISHES, 20TH CENTURY