Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En étain, poinçon au reversHauteur : 27,5 cm. (10 ¾ in.)A REGENCE PEWTER HELMET-SHAPED EWER