Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
A glaçure bleu turquoise, couvercle en étain ; sautes d'émail restaurées à l'arrièreHauteur : 35 cm. (13 ¾ in.)A 17TH CENTURY GERMAN FAÏENCE KRUG, PROBABLY ZITTAU Provenance : Nicolier.