Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois sculpté et doré, le cadre à motif de cordageHauteur : 196 cm. (77 in.), Largeur : 95 cm. (37 ½ in.)A NAPOLEON III GILTWOOD MIRROR