Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois sculpté peint et en partie doré, l'assise à châssis, garniture de coton à carreauxHauteur : 102 cm (40 ¼ in.)A SUITE OF SIX LOUIS XV STYLE DINING CHAIRS