Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Groupe en bronze à patine brune et mordoréePorte une signature sur la base : GadexHauteur : 47 cm. (18 ½ in.)A PATINATED BRONZE GROUP REPRESENTING HERCULE AFTER JACQUES BOUSSEAU (1681-1740), LATE 19TH CENTURY