Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Elément d'autel en marbre ; petits accidents et épaufruresHauteur : 30 cm. (11 ¾ in.)A MARBLE FIGURE OF AN ANGEL, FRENCH SCHOOL, FIRST HALF 18TH CENTURY