Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
A quatre panneaux, composés de quatre huiles sur toile, à décor de bacchantesHauteur : 124,5 cm. (49 in.), Largeur d'une feuille : 43,5 cm. (17 ¼ in.)A NEOCLASSICAL FOUR-LEAF SCREEN