Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois sculpté et patiné, ouvrant par un tiroirHauteur : 61 cm. (24 in.), Largeur : 50 cm. (19 ¾ in.)A PROVINCIAL OAK TABLE, 19TH CENTURY