Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois sculpté et peint polychrome, représentant des singes assis tenant une coupelleHauteur : 124 cm. (48 ¾ in.)TWO VENETIAN STYLE POLYCHROME DECORATED STANDS, IN THE SHAPE OF MONKEYS, 20TH CENTURY