Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze ciselé, verni et patiné, à motif de tête de Maure, à deux lumières, montée à l'électricitéLargeur : 22 cm. (8 ¾ in.)A PAIR OF NEOCLASSICAL WALL LIGHTS