Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze ciselé et doré, à motif de vases couvertHauteur : 40 cm. (15 ¾ in.), Largeur : 44 cm. (17 ¼ in.)A PAIR OF LOUIS XVI STYLE GILT-BRONZE CHENETS